загрузка...
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 59 «Умка»
142121, Российская Федерация, Московская область, Подольск, мкр. Кузнечики, Генерала Смирнова, д.9

Новости

5 (15) октября 1781 года по «Высочайшему Ея Императорскому Величества Екатерины II Указу», на основании реформы «Об учреждении губернских уездов» село Подол было преобразовано в уездный город Подол (Подольск), который стал центром Подольского уезда Московской губернии.

19.05-20.05. в ДОУ прошли праздники «Выпускные 2021»

30 апреля в детском саду прошёл «Единый день пожарной безопасности».

Ко «Дню Победы» в детском саду проводились праздники и тематические беседы. Дети вместе с педагогами почтили память павшим героям.

22.04.2021г. в МДОУ детском саду 59 «Умка» проходила Всероссийская акция «День Земли».

12 апреля в МДОУ детском саду 59 «Умка» мы провели тематические мероприятия, посвящённые Дню космонавтики и 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина.

В рамках Всероссийской акции в формате «Дни единых действий» в Московской области 1 апреля 2021 г. в МДОУ детском саду № 59 «Умка» была проведена акция «День птиц»