загрузка...
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 59 «Умка»
142121, Российская Федерация, Московская область, Подольск, мкр. Кузнечики, Генерала Смирнова, д.9

Защита детей от жестокости

«Бить слабого позорно для любого взрослого человека. А если этот слабый – ребенок, который смотрит на взрослого как на человека, который может ему помочь, а за это получает удар, то это еще и подло»,

Споры о том, где заканчивается нравственность и начинается родительский произвол, повторяются из года в год, но ни к чему не приводят. К сожалению, нередко родительское негодование по-прежнему продолжает проявлять себя в криках и побоях. Общероссийское движение «Россия – без жестокости к детям!» стремится сделать нас добрее и внимательнее, показать, что донести казалось бы сложные идеи до маленького человечка возможно без излишнего давления.

Партнер проекта, информационный портал «Я – родитель», приглашает всех, кто разделяет идеологию гуманного отношения к детям, кто против насилия в любом его проявлении, всех тех, кто ценит права детей и готов заявить во всеуслышание о своей позиции,присоединиться к движению«Россия – без жестокости к детям!»

ГБУСО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям»
Адрес: Г.о. Подольск, ул. Литейная, д. 2, тел: 8(4967)57-69-67
ул. Северная, д. 9а, тел. 8(4967)55-23-04;