0 #7 Елена 31.05.2018 19:17
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада №59 и отдельное спасибо директору Ирине Владимировне за слаженность, организованность и ответственность всего педагогического состава. Сегодня мы забрали документы для перевода в другой садик, ближе к дому, так сложились обстоятельства. Уходила лично я, родительница, со слезами. Это лучший детский сад в Кузнечиках!!!!!!Все красиво, ухоженно, здесь царит тепло, забота, уютная атмосфера, сюда хочется приходить снова и снова! Какие праздники нам устраивали наши дети, я всегда уходила в восторге и под большим впечатлением!!!Спасибо вам дорогие педагоги!!!!!Марина Геннадиевна и Надежда Михайловна низкий вам поклон и еще раз спасибо за большой вклад в развитие и воспитание моей дочери. С уважением, Суркова Елена и Аришка
+3 #6 Екатерина 02.11.2017 12:21
Здравствуйте!
Уважаемое руководство и педагогический состав д/с № 59 "Умка", как хочется отметить Ваши старания, усилия и доброту в воспитании детей!
Вы придумываете невероятные утренники; тематические недели; поделки и рисунки к каждой праздничной дате (объясняя детям значение праздника).
Всаду всегда чисто, светло, уютно, тепло, масса игрушек и принадлежностей для досуга деток.
Организуются кружки по интересам и талантам, что очень полезно для детей и удобно для родителей.
Воспитатели и няни очень приветливы, отзывчивы и тактичны! Ответят на любую просьбу, дети хорошо и светло о них отзываются.
Хочется пожелать Вашему коллективу воплощения идей и доброй атмосферы! Так держать! Мы Вами гордимся!
+2 #5 Ирина Мячина 26.09.2017 17:04
Здравствуйте! Хочу написать в поддержку воспитателя ГКП Марины Геннадьевны. Анонимное письмо в адрес администрации- это мнение одного родителя, которое не подкреплено фактами не поддерживается остальными родителями ГКП! Соответствующее ответное письмо с подписями готовится для опровержения доноса.
+3 #4 Елена 26.09.2017 11:38
От лица родителей группы кратковременного пребывания "Кроха", хочу поблагодарить коллектив детского сада "Умка". Отзывчивые, чуткие педагоги. Нам очень повезло с Мариной Геннадиевной. Детки к ней тянуться, а детей не обманешь. Период адаптации проходит замечательно, и это заслуга нашего воспитателя. В преддверии дня воспитателя, мы поздравляем вас с праздником,уважаемые воспитатели. Будьте здоровы и низкий вам поклон за вашу работу.
+3 #3 Татьяна 26.09.2017 11:33
Здравствуйте! У меня двое детей ходят в этот сад! Скорее всего бегут! Самый лучший показатель для меня- это реакция моих детей! Сыну очень нравятся его воспитатели: Татьяна Дмитриевна и Юлия Валерьевна группа "мультяшки". Всегда мастерят поделки, работают с пластилином, клеем и ножницами, а уж сколько рисунков приносит... Дочка посещает пока ещё группу сокращённого дня "Кроха"! Но уже полюбила садик! Показывает, как они танцуют в садике и что они готовили с Мариной Генадиевной кушать из детской посудки! Всем воспитателям Огромное спасибо!
+6 #2 Екатерина 20.01.2017 10:23
Здравствуйте!
Я, как мама двух девочек, посещающих разные группы сада, очень довольна отношением воспитателей к детям, довольны наши дети, что главное и важное!
В саду функционирует ряд кружков по интересам и потребностям: это и физическая подготовка, и развитие речи, и творческая работа.
Соорудили на улице "столовую для птичек", показывая детям как нужно заботиться о нашей природе, а весной прилегающая территория расцветает словно "ботанический сад": цветы, кустарники, добрые зверьки из сказок живут на участках сада!
Приятно, когда дети приходят домой и взахлеб рассказывают о спортивных эстафетах, повторяют девиз команды, напевают песни и хохочут, вспоминая прошедший день!
Отмечу, что все педагоги, с кем были знакомы наши дети, очень внимательны и профессиональны! Встречают и провожают детей с улыбкой и добрыми словами!
Мы верим в то, что коллектив сада будет стараться и дальше делать жизнь наших детей ярче, шире, веселее!
+5 #1 Надежда 26.10.2016 12:19
Очень хороший детский сад! Прекрасный педагогический коллектив. Большое всем спасибо!